Табак для кальяна WhiteSmok DOUBLE APPLE (Двойное яблоко) 50 гр
| Характеристики | |
| Вес | 50 гр |
| Вкус | Двойное яблоко |
| Дымность | Большая |
| Крепость табака | Легкий |
| Нарезка | Крупна |
| Страна производителя | Украина |
Табак для кальяна WhiteSmok DOUBLE APPLE (Двойное яблоко) 50 г – это классика в современном исполнении, которая не теряет своей популярности среди поклонников кальяна. Сочетание красного и зеленого яблока создает многогранный вкусовой профиль: сладковато-фруктовая основа с легкой кислинкой дополняется характерной пряной ноткой аниса, которая делает микс узнаваемым и насыщенным.
Прочность средняя, что позволяет наслаждаться вкусом без излишней нагрузки. Табак дает густой дым и длительное раскрытие вкуса на протяжении всей сессии. Идеальный выбор как для любителей традиционных восточных миксов, так и для тех, кто только знакомится с кальянной классикой.
WhiteSmok позаботился о высоком качестве табачного листа, влажности и ароматическом балансе, что обеспечивает комфортное и стабильное курение.
| Характеристики | |
| Вес | 50 гр |
| Вкус | Двойное яблоко |
| Дымность | Большая |
| Крепость табака | Легкий |
| Нарезка | Крупна |
| Страна производителя | Украина |
Похожие товары
Табак для кальяна Unity Gum - Hubba Bubba (Энергетик, гуава) 100 гр
Табак для кальяна Unity Purple Nectar (Юдзу, мед, сирень) 100 гр
Табак для кальяна Unity Purple Nectar (Юдзу, мед, сирень) 250 гр
Табак для кальяна Unity Voltage Gum - Hubba Bubba (Энергетик, гуава) 250 гр
Табак для кальяна Orwell X EMBERY Medium Needle Drink 200 гр
Табак для кальяна DARKUA Eden Bloom (Яблоко, Пионы) 100 гр
Табак для кальяна DARKUA Crimson Currant (Черная смородина) 100 гр
UA
RU