Табак Enigma Sherlock (Астро чай) 200 г
| Характеристики | |
| Вес | 200 гр |
| Вкус | Астро чай |
| Дымность | Большая |
| Крепость табака | Крепкий |
| Нарезка | Средняя |
| Страна производителя | Украина |
Табак Enigma Sherlock (Астро чай) 200 г — это нестандартный чайный вкус с загадочным, многослойным характером. Основу композиции формируют мягкие чайные ноты с легкой терпкостью, дополненные абстрактными фруктово-цветочными оттенками, создающими глубокий и атмосферный аромат.
Вкус раскрывается плавно и стабильно в течение всей сессии. Он не резкий и не приторный, хорошо держит интенсивность под жаром и оставляет чистое, длительное послевкусие без горечи. Профиль спокоен и комфортен для длительного курения.
Табак обладает оптимальной нарезкой и сбалансированной влажностью, легко забивается и хорошо переносит высокие температуры. Enigma Sherlock обеспечивает густой ароматный дым и предполагаемое вкусополучение.
Формат 200 г — удобный выбор для дома и кальянных заведений. Вкус подходит как для соло-покура, так и для миксов с цитрусовыми, ягодными или цветочными ароматами, добавляя композициям глубины и оригинальности.
| Характеристики | |
| Вес | 200 гр |
| Вкус | Астро чай |
| Дымность | Большая |
| Крепость табака | Крепкий |
| Нарезка | Средняя |
| Страна производителя | Украина |
Похожие товары
Табак для кальяна Unity Gum - Hubba Bubba (Энергетик, гуава) 100 гр
Табак для кальяна Unity Purple Nectar (Юдзу, мед, сирень) 100 гр
Табак для кальяна Unity Purple Nectar (Юдзу, мед, сирень) 250 гр
Табак для кальяна Unity Voltage Gum - Hubba Bubba (Энергетик, гуава) 250 гр
Табак для кальяна Orwell X EMBERY Medium Needle Drink 200 гр
Табак для кальяна DARKUA Eden Bloom (Яблоко, Пионы) 100 гр
Табак для кальяна DARKUA Crimson Currant (Черная смородина) 100 гр
UA
RU